Карманный складной нож с клипсой Cold Steel AD-10 Lite DP Black (CS-FL-AD10)
6 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1260.15.63
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Cold Steel AD-10 Lite DP Black (CS-FL-AD10)
6 890 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AD-15 Lite — бюджетная икона серии AD-15 от Cold Steel
AUS-10A и литой Griv-Ex™ при сохранённом дизайне оригинала
AD-15 Lite — более доступная версия легендарной серии AD-15 от Cold Steel. Она сохранила культовый дизайн и конструктивные особенности оригинала, но стала доступнее для ежедневного использования.
Клинок изготовлен из стали AUS-10A, сочетающей прочность и долговечность. Вместо дорогой алюминиевой рукояти, изготовленной на ЧПУ, использован литой Griv-Ex™ — лёгкий, прочный и более экономичный материал.
Основные характеристики:
- Материал клинка: AUS-10A
- Рукоять: литой Griv-Ex™
- Дизайн и конструкция: идентичны оригинальному AD-15
- Класс: бюджетная версия серии AD-15
AD-15 Lite — оптимальный выбор для ценителей серии AD-15, которые ценят классический внешний вид и функциональность по демократичной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 181 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 223 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 181 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | AUS-10A |
| Материал рукоятки | GFN |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
- Цена: 6 890 ₴

