Карманный складной нож с клипсой Kershaw Leek Creamsicle MagnaCut Orange & White (1660CS)
8 060 ₴
- В наличии
- Код: 1740.06.85
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Kershaw Leek Creamsicle MagnaCut Orange & White (1660CS)
8 060 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Leek — самые популярные ножи EDC от Кена Ониона
Одноручное открытие SpeedSafe® и премиальные материалы
Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для повседневного ношения авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все модели оснащены системой SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро открыть нож одним нажатием шпенька, любой рукой.
Каждый Leek оснащён клинком из CPM MagnaCut с покрытием Cerakote, которое повышает износостойкость и защиту от коррозии, а также рукоятью из нержавеющей стали для лаконичного вида и надёжности.
Основные характеристики:
- Дизайн: Ken Onion
- Тип ножа: складной EDC
- Система открытия: SpeedSafe® (мягко и быстро, одноручное, амбидекстр)
- Материал клинка: CPM MagnaCut
- Покрытие клинка: Cerakote
- Рукоять: нержавеющая сталь
Leek — идеальный повседневный инструмент, сочетающий инновации и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 179 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 88 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | CPM MagnaCut |
| Материал рукоятки | CPM MagnaCut |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 8 060 ₴

