Карманный складной нож с клипсой Kershaw Launch 7 Blue (7900BLUBLK)
8 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1740.06.58
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Kershaw Launch 7 Blue (7900BLUBLK)
8 820 ₴
Готово к отправкеУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Launch 7 — автоматический складной нож от Тима Галлайна
CPM154 с DLC-покрытием и продуманная эргономика
Автоматический складной нож Kershaw Launch 7 разработан американским мастером ножей Тимом Галлайном. Клинок из стали CPM154 с DLC-покрытием отличается стойкостью к коррозии и отличным удержанием заточки. Рукоять из анодированного алюминия сочетает лёгкость и прочность, а нажатие кнопки обеспечивает мгновенное открытие.
Основные характеристики:
- Клинок: CPM154 с DLC-покрытием
- Рукоять: анодированный алюминий
- Механизм открытия: кнопка
- Интегрированный бэкспейсер
- Двусторонняя карманная клипса
- Произведено в США
Launch 7 — надёжный ежедневный инструмент, сочетающий функциональность и простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 91 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | CPM-154 |
| Тип замка | Button lock |
- Цена: 8 820 ₴

