Карманный складной нож с клипсой Kershaw Launch 7 CF Black (7900CF)
11 610 ₴
- В наличии
- Код: 1740.06.73
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageКарманный складной нож с клипсой Kershaw Launch 7 CF Black (7900CF)
11 610 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Launch 7 — автоматический складной нож от Тима Галлайна
CPM154 с DLC и MagnaCut с углеродной изысканностью
Автоматический складной нож Kershaw Launch 7 разработан американским мастером ножей Тимом Галлайном. Клинок из стали CPM154 с DLC-покрытием обеспечивает высокую коррозионную стойкость и отличное удержание кромки. Рукоять выполнена из анодированного алюминия, а нажатие кнопки моментально открывает нож.
В премиальной версии Launch 7 клинок заменён на MagnaCut, а рукоять дополнена накладкой из углеродного волокна для дополнительной лёгкости и эстетики.
Основные характеристики:
- Тип ножа: автоматический, складной (EDC)
- Клинок: CPM154 с DLC-покрытием (версия MagnaCut в топовой модели)
- Рукоять: анодированный алюминий с вставками из углеродного волокна
- Механизм открытия: кнопка
- Интегрированный бэкспейсер
- Клипса: двусторонняя карманная
- Произведено в США
Launch 7 сочетает инженерное совершенство и утончённый дизайн для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 91 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | CPM MagnaCut |
| Тип замка | Button lock |
- Цена: 11 610 ₴

