Фумигатор от комаров на аккумуляторе Thermacell E90 Rechargeable Mosquito Repeller Charcoal

Устройство от комаров Thermacell Recharagable Mosquito Repeller - современный технологичный прибор для защиты от москитов в зоне до 30 кв. метров (до 6 метров в диаметре). Принцип работы заключается в выделении ароматических веществ, которые отпугивают насекомых, хотя для человека они практически не ощутимы и абсолютно безвредны. Устройство портативное - оно оборудовано литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную работу до 9 часов. Внутрь устанавливается картридж с действующим веществом, количества которого достаточно для надежной защиты в течение 12 часов. Прибор очень прост в использовании - все управление происходит с помощью одной кнопки, а световые индикаторы помогут определить время, когда его нужно будет зарядить. Для осуществления зарядки предусмотрен USB-кабель, с помощью которого устройство можно подключить к любому блоку питания.
Thermacell Recharagable Mosquito Repeller - ваш надежный спутник во время отдыха на природе, который не позволит назойливым комарам и мошкам испортить ваш отдых.
- надежная защита от насекомых в зоне до 30 кв. метров;
- идеально подходит для отдыха на природе;
- удобная стационарная конструкция;
- малые габариты и низкий вес;
- удобный в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- работа от встроенной литий-ионной батареи;
- время непрерывной работы без подзарядки до 9 часов;
- световые индикаторы заряда батареи;
- простое управление;
- в комплекте 1 картридж с репеллентом на 12 часов непрерывной работы и USB кабель для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От ползающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительно | |
| EAN | 2212000608010 |
| Вес, г | 360 |
| Вид насекомых | Комары, Москиты |
| Вид средства | Фумигатор |
| Использование | Для защиты территории |
| Комплектация | Устройство, 1 картридж на 12 часов работы, USB кабель |
| Назначение | Для взрослых |
| Размеры упаковки | 11х11х12 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 040 ₴






