Карманный складной нож с клипсой Kershaw Launch 16 (7105)

Kershaw Launch 16 – это новый представитель в линейке автоматических ножей Launch.
Клинок профиля Tanto универсальный в применении. Сталь, применяемая для изготовления клинка – порошковая CPM 4, разработанная американским концерном Crucible Industries. Преимуществами данной стали являются высокая износостойкость и способность удерживать остроту режущей кромки в течение длительного времени. Клинок имеет защитное покрытие Cerakote, которое повышает коррозостойкость, жесткость и предотвращает нежелательные блики.
Нож оборудован системой Push-button Lock, которая позволяет открыть нож в считанные секунды, а также надежно блокирует клинок во время использования. Открытие производится за счет нажатия на кнопку, для закрытия ножа кнопку нужно удерживать.
Рукоять изготовлена из анодированного алюминия и имеет вставки из материала Trac-Tec, которые обеспечивают надежное удержание даже в мокрой руке. Глубокая подпальцевая выемка препятствует сползанию пальцев на режущую кромку. Для удобства ношения предусмотрена двухсторонняя карманная клипса глубокой посадки, а также отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 113 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 212 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | CPM M4 |
| Материал рукоятки | Trac-Tec |
| Тип замка | Push Button Automatic |
- Цена: Цену уточняйте





