Карманный складной нож с клипсой Kershaw Lateral (1645)

Складной нож Lateral от компании Kershaw станет надежным дополнением к туристическому снаряжению, и незаменимым помощником в повседневных задачах. Модель Lateral представлена в двух вариациях: с обычной режущей кромкой с финишной обработкой клинка Stonewash и с полусеррейтором с черным оксидированием. В обеих вариациях клинок профиля Drop Point изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV. На обухе размещена глубокая выборка с мелкими насечками для упора большим пальцем. Клинок быстро принимает рабочее положение с помощью флиппера. В раскрытом виде клинок фиксируется стальным замком типа Liner Lock. Эргономичные накладки на рукояти изготовлены из текстурированного GFN (Glass Filled Nylon) и обеспечат крепкий хват даже во влажной среде. Для удобства ношения предусмотрена односторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 188 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | GFN |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет | Чорный |
- Цена: Цену уточняйте



