Карманный складной нож с клипсой Kershaw Korra (1409)

Kershaw Korra – это легкий, прочный и надежный складной нож от всемирно известного ножнового производителя Kershaw, который станет отличным спутником при выполнении повседневных задач.
Клинок ножа профиля Drop Point изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая характеризуется высокой твердостью и износостойкостью. Подпружиненный клинок извлекается с помощью флипера и фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner Lock, являющегося одним из самых распространенных в ножевой индустрии. Эргономичная рукоятка имеет накладки из полимерного композитного материала GRN черного цвета. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 62 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 165 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет | Чорный |
- Цена: Цену уточняйте





