Карманный складной нож с клипсой Kershaw Iridium Black (2038BLK)

Гармония и идеальные пропорции соединились в складном ноже Iridium от ножевого бренда Kershaw. Отличительной чертой модели Iridium является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка. Для создания клинка послужила прочная инструментальная сталь D2. В зависимости от модификации клинок может иметь финишную обработку Stonewash или PVD-покрытие черного цвета. Открывается при помощи шпеника. Накладки на рукоятке выполнены из прочного, анодированного алюминия. Усиливают концепцию EDC бекспейсер и отверстие под темляк или ремешок. Двусторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 94 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Dura Lock |
| Цвет | Чорный |
- Цена: Цену уточняйте





