Карманный складной нож с клипсой Kershaw Dawnstar Black (1423)

Kershaw Dawnstar - это новинка 2024 года от концерна KAI, которая позиционирует себя как тактический фолдер, который также может успешно использоваться и в повседневной жизни.
Клинок профиля Hawkbill, выполненный из нержавеющей стали 8Cr13MoV, прекрасно справляется с разрезанием коробок, веревок и многими другими задачами. В рабочее положение нож приводится благодаря удобному флипперу и надежно фиксируется замком Liner Lock. Насечки на обухе предоставляют дополнительный упор, а идеально округлый чойл поможет во время работы, требующей повышенной точности.
Накладки рукояти выполнены из наполненного стекловолокном нейлона. Благодаря текстуре и эргономичной форме рукоятки, нож удобно лежит в руках. На конце рукоятки расположена двусторонняя клипса глубокой посадки, благодаря которой нож удобно носить на кармане и снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw Knives |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 96 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 201 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип замка | |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте



