Карманный складной нож с клипсой Kershaw Bel Air BB Black (6105BLK)

Откройте для себя качество и функциональность американского производства с Kershaw Bel Air. Нож был назван в честь легендарного американского автомобиля Chevrolet Bel Air, который является настоящей классикой и выпускался с 1953 по 1976 год.
Клинок ножа изготовлен из высококачественной порошковой стали MagnaCut, которая обеспечивает отличное удержание кромки, прочность и устойчивость к коррозии. Покрытие, в зависимости от модели, может быть Black Stonewash, Satin или PVD, которое образует приятный контраст с рукояткой. Благодаря системе шарикоподшипников KVT и шпеньку, нож открывается с непревзойденной плавностью, а в открытом положении надежно фиксируется замком Dura Lock.
Накладки рукояти выполнены из анодированного алюминия. Премиальная версия получила рукоятку из углеродного волокна. Благодаря глубокой выемке под палец и специальным насечкам, нож безопасно и удобно держать даже во время активной работы. Черные оксидированные винты и клипса с отделкой Cerakote довершают стильный вид ножа и прекрасно вписываются в дизайн. На конце рукоятки расположено отверстие под темляк или стильный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw Knives |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 82 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 183 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Тип замка | |
| Тип замка | Dura Lock |
- Цена: Цену уточняйте





