Карманный складной нож с клипсой Kershaw Conduit (1407)

Сдержанный, абсолютно черный дизайн Kershaw Conduit – как отдельный вид эстетики тактических ножей. Клинок профиля Spear Point обладает хорошими колюще-режущими качествами, а сталь 8Cr13MoV, из которой он выполнен, легко поддается заточке. Черное оксидирование выступает в роли финишного покрытия, увеличивая коррозиестойкость клинка. На обух нанесены объемные насечки для надежного упора большим пальцем. Открывается с помощью флиппера, а фиксируется в рабочем положении надежной пластиной замка Liner lock. Накладки на рукояти изготовлены из текстурированного GFN (Glass Filled Nylon) и обеспечат крепкий хват даже во влажной среде. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 74 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 173 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип складного ножа | На шайбах |
- Цена: Цену уточняйте




