Карманный складной нож с клипсой Kershaw Antic (8710)

Kershaw Antic - следующее поколение популярной серии Shuffle. Первое, наиболее броское отличие - кольцо, которое можно использовать сразу для нескольких задач:
- Для более удобного хвата (схожим с керамбитным)
- Для закрепления на связке ключей
- В качестве открывалки
- Как отвертку
Клинок ножа выполнен из популярной марки стали 8Cr13MoV, отличающейся хорошей коррозионной устойчивостью, а также простотой правки режущей кромки. Обработка Bead-blasted придает клинку матовый оттенок. В качестве замка выбран механизм Frame-lock, отличающийся простотой и надежностью. Накладка на рукоять выполнена из нержавеющей стали с PVD покрытием синего цвета. Kershaw Anti станет крайне полезным аксессуаром среди любителей EDC-предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 90 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
- Цена: Цену уточняйте




