Устройство фумигатор от комаров c аккумулятором Thermacell E55 (40) Rechargeable Mosquito Repeller Blue

Устройство от комаров Thermacell Recharagable Mosquito Repeller – современный технологичный прибор для защиты от москитов в зоне до 30 кв. метров (до 6 метров в диаметре). Принцип работы заключается в выделении ароматических веществ, которые отпугивают насекомых, хотя для человека они практически не ощутимы и абсолютно безвредны. Устройство портативное – оно оборудовано литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим беспрерывную работу до 5.5 часов. Внутрь устанавливается картридж с действующим веществом, количество которого достаточно для надёжной защиты на протяжении 40 часов. Прибор очень прост в использовании – всё управление происходит с помощью одной кнопки, а световые индикаторы помогут определить время, когда его необходимо будет зарядить. Для осуществления зарядки предусмотрен USB кабель, с помощью которого устройство можно подключить к любому блоку питания.
Thermacell Recharagable Mosquito Repeller – ваш надёжный спутник во время отдыха на природе, который не позволит назойливым комарам и мошкам испортить приятное время провождения.
- надёжная защита от насекомых в зоне до 30 кв. метров;
- идеально подходит для отдыха на природе;
- удобная стационарная конструкция;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- работа от встроенной литий-ионной батареи;
- время беспрерывной работы без подзарядки до 5.5 часов;
- световые индикаторы заряда батареи;
- простое управление;
- в комплекте 1 картридж с репеллентом на 40 часов беспрерывной работы и USB кабель для зарядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Снаряжение |
| Подкатегория: | Антимоскитные устройства и средства |
| Артикул: | E-55B (40) |
| Производитель: | Thermacell |
| Цвет: | blue |
| Размеры, ДхШхВ: | 10x10x15 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 360 |
| Цвет товара: | Blue |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Синий |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От ползающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| EAN | 2212000603015 |
| Вес, г | 360 |
| Вид насекомых | Комары, Москиты |
| Вид средства | Фумигатор |
| Использование | Для защиты территории |
| Назначение | Для взрослых |
| Размеры упаковки | 11.5х11.5х21.5 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 650 ₴






