Карманное устройство убийца комаров Thermacell MR-450X Portable Mosquito Repeller + 12 часов защиты

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карманное устройство убийца комаров Thermacell MR-450X Portable Mosquito Repeller + 12 часов защиты»
Устройство от комаров Thermacell MR-450 имеет эргономичный дизайн и резиновые накладки для удобного удержания в руке. Индикатор ZoneCheck позволяет контролировать его работу - специальный светодиод загорается во время нагрева и гаснет, когда температура падает ниже оптимального уровня.
Комплект Thermacell Portable Mosquito Repeller MR-450 включает само устройство, 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на обеспечение защиты на протяжении 12 часов. При необходимости картриджи и пластины можно докупить отдельно.
Устройство от комаров Thermacell MR-450 станет надёжным спутником любого рыболова, охотника, туриста или любителя пребывания на природе.
- надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров (на расстоянии до 5 метров);
- удобная портативная конструкция;
- резиновые накладки для удобного удержания;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- клипса для крепления на пояс;
- в комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Снаряжение |
| Подкатегория: | Антимоскитные устройства и средства |
| Артикул: | MR-450X |
| Производитель: | Thermacell |
| Цвет: | Серый |
| Дополнительная информация: | 1 картридж и 3 пластины в комплекте |
| Размеры, ДхШхВ: | 19.8x7.4x4.6 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 180 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Серый |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От ползающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 980 ₴











