Термочашка Skif Outdoor Bokeh 0.5l Black Нержавеющая сталь HD-500-49B

Новая серия термокружек Bokeh от бренда Skif Outdoor – объединила в себе компактность и достойные термоизолирующие свойства. Внутренняя часть термоса выполнена из нержавеющей стали SUS 304, а внешняя из SUS 316. Материал гарантирует вам повышенную устойчивость к коррозии, агрессивной кислотной среде напитков, а также он не сохраняет запахи. Двойные стенки с вакуумным пространством между ними обеспечат сохранение температуры до 6 часов. Вы можете использовать термосы и для холодных жидкостей, и для горячих. Комфортная в использовании крышка, позволит вам пить даже во время движения, благодаря системе открытия одной рукой и удобному горлышку. Для дополнительной надежности термос можно заблокировать, потянув кнопку вниз. Дно термоса имеет противоскользящий, прорезиненный слой. Термокружки Bokeh от Skif Outdoor можно брать с собой во время отдыха на природе или офис, для вечерней прогулки в парк или же дать ребенку на учебу.
Объем: 500 мл;
Размеры: 230х70 мм;
Вес: 240 г;
Материал внешней части: Полимер, Нержавеющая сталь SUS 304;
Материал внутренней части: Нержавеющая сталь SUS 316;
Температурные режимы: 6 часов – 75 °С*
*Испытания проводились при комнатной температуре 22 °С
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Кухня и посуда |
| Подкатегория: | Термопродукция |
| Подкатегория: | Все термосы |
| Подкатегория: | Термокружки |
| Артикул: | HD-500-49B |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Bokeh |
| Цвет: | Черный, Белый, black |
| Материал: | Полимер, Нержавеющая сталь |
| Диаметр горловины, мм: | 53 |
| Сбережение тепла, С/ч.: | 6 часов - 75 °С |
| Размеры, ДхШхВ: | 230х70 мм |
| Масса, г: | 240 |
| Объем, мл: | 500 |
| Вид термопродукции: | Термокружка |
| Для кого: | Для мужчины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 1 010 ₴




