Лопата саперная укороченная Fiskars Solid 131417 (1014809) (1066715)

Саперная лопата Fiskars Solid (1066715) — идеальный вариант для похода, рыбалки, пикника и надежный помощник автомобилиста. При своем небольшом размере эта лопата превосходно справляется со всеми поставленными задачами и без труда помещается в багажнике легкового автомобиля.
Изготовлена из пружинистой стали, что делает ее невероятно прочной и устойчивой к деформации. Стоит также отметить надежное крепление полотна лопаты к черенку с помощью прочного сварного шва.
Ручка лопаты Fiskars Solid имеет D-образную форму для обеспечения удобного хвата, сделана из крепкого пластика приятного на ощупь.
Благодаря специальному изгибу черенка удалось снизить нагрузку на спину, которая возникает в процессе эксплуатации, в результате чего вы будете ощущать еще больший комфорт во время работы.
Для удобства транспортировки рекомендуем использовать специальный чехол Fiskars (131418).
ОСОБЕННОСТИ ЛОПАТЫ FISKARS SOLID (1066715)
- Лезвие из закаленной стали позволяет легко копать и перерезать корни
- Пластиковая рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера (для работы в перчатках или без)
- Удобный и надежный стальной черенок круглого сечения
- Сварное соединение между полотном и черенком обеспечивает прочность конструкции
- Использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в грунт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 oz |
| Длина | 78 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общий вес | 1400 г |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 28 см |
| Ширина рабочей части | 18 см |
- Цена: Цену уточняйте





