Источник бесперебойного питания для роутеров Marsriva DC UPS KP1ULTRA 30W 16000AH LI-POL (KP1ULTRA_MARSRIVA)

Источник бесперебойного питания Marsriva DC UPS для роутеров KP1Ultra предназначен для обеспечения непрерывного функционирования вашего маршрутизатора. Соединение с сетью будет стабильным даже при отсутствии основного источника электропитания или в случае перебоев с электроснабжением.
В вашем распоряжении будет 4 порта DC из них три имеют выходную мощность 30 Вт, один - 22,5 Вт и порт USB 5В/2,1А. Светодиодная индикация будет оповещать о текущем состоянии питания ИБП.
Переключение ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1Ultra на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор повышенной емкости 16000 мАч может запитать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 30 Вт. Отверстия для настенного крепления на задней панели позволяют легко прикрепить ИБП на стену. Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективное рассеивание тепла и стабильную работу ИБП. Огнеупорный корпус делает пользование ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1Ultra безопасным для вас и вашего имущества.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 16000 мАч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 508 кг |
| Высота | 31.8 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2000 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте








