Источник бесперебойного питания для роутеров Marsriva DC UPS KP1EC 18W 8000AH (30WH) LIPOL (KP1EC_MARSRIVA)


Источник бесперебойного питания Marsriva DC UPS для роутеров KP1 EC предназначен для обеспечения непрерывного функционирования вашего марштуризатора. Соединение с сетью будет стабильным даже при отсутствии основного источника электропитания или в случае перебоев с электроснабжением.
Переключение ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1 EC на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 8000 мАч может запитать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт.
В вашем распоряжении будет 4 порта DC из них три имеют выходную мощность 18 Вт, один - 10,5 Вт и порт USB 5В/2,1А. Светодиодная индикация будет оповещать о текущем состоянии питания ИБП.
Отверстия для настенного крепления на задней панели позволяют легко прикрепить ИБП на стену. Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективное рассеивание тепла и стабильную работу ИБП. Огнеупорный корпус делает пользование ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1 EC безопасным для вас и вашего имущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 540 кг |
| Высота | 31.8 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходной ток | 2000 |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





