Килимок самонадувний Tramp blue 190x60x2,5 UTRI-005

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| razmery | 193x59x2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 1,24 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
- Цена: 1 335 ₴










