Палатка Tramp Lite Twister 3 песочная
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT-024.06-saCAMd
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageПалатка Tramp Lite Twister 3 песочная
Цену уточняйте
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,2 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
- Цена: Цену уточняйте

