Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop 100, Оливковый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 100 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 112 см |
| Диаметр | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| material | PVC Diamond Rip-Stop |
| naznachenie | вещи и снаряжение |
| obem | 100 л. |
| obemGermy | 50-100 л. |
| rozmir | 100 л |
| tip | Гермомешок |
| Код Розетка | 37559368 |
- Цена: Цену уточняйте


