Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 70 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 10975276 |
- Цена: Цену уточняйте




