Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 50 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 10968983 |
- Цена: Цену уточняйте



