Електронная книжка c подсветкой PocketBook 617, Black (PB617-P-CIS)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт и безопасность чтения на экране E Ink Carta
Благодаря технологии электронных чернил, экран PocketBook 617 абсолютно безопасен для зрения и максимально похож на обычную печатную страницу. Сколько бы вы ни читали, глаза не будут уставать, а книга будет приносить настоящее удовольствие. Кроме того, на экране ридера вы можете регулировать размер шрифта, увеличивая его до комфортного для вас размера.
Выбирайте теплый или холодный тон экрана с подсветкой SMARTlight
В отличие от обычной подсветки, которая позволяет читать при любом освещении, функция SMARTlight также регулирует цветовую температуру экрана. Со SMARTlight вы можете придавать странице теплый или холодный тон, а также сохранять шаблоны таких настроек для быстрого переключения в будущем.
Покупайте книги прямо в ридере с Wi-Fi
Подключившись к Wi-Fi вы можете быстро и удобно пополнять электронную библиотеку новыми книгами, прямо в вашем PocketBook 617. Помимо доступа к фирменному книжному магазину и другим книжным платформам, благодаря интернету гораздо удобнее устанавливать все обновления ПО.
Фирменные облачные сервисы для синхронизации
С помощью сервиса PocketBook Cloud и мобильного приложения PocketBook Reader, вся ваша библиотека не только будет храниться в одном месте, но и мгновенно синхронизироваться между PocketBook 617 и смартфоном или планшетом. Ну а сервисы Send-to-PocketBook и Dropbox PocketBook позволяют перемещать книги на ридер всего в несколько кликов.
Благодаря технологии электронных чернил, экран PocketBook 617 абсолютно безопасен для зрения и максимально похож на обычную печатную страницу. Сколько бы вы ни читали, глаза не будут уставать, а книга будет приносить настоящее удовольствие. Кроме того, на экране ридера вы можете регулировать размер шрифта, увеличивая его до комфортного для вас размера.
Выбирайте теплый или холодный тон экрана с подсветкой SMARTlight
В отличие от обычной подсветки, которая позволяет читать при любом освещении, функция SMARTlight также регулирует цветовую температуру экрана. Со SMARTlight вы можете придавать странице теплый или холодный тон, а также сохранять шаблоны таких настроек для быстрого переключения в будущем.
Покупайте книги прямо в ридере с Wi-Fi
Подключившись к Wi-Fi вы можете быстро и удобно пополнять электронную библиотеку новыми книгами, прямо в вашем PocketBook 617. Помимо доступа к фирменному книжному магазину и другим книжным платформам, благодаря интернету гораздо удобнее устанавливать все обновления ПО.
Фирменные облачные сервисы для синхронизации
С помощью сервиса PocketBook Cloud и мобильного приложения PocketBook Reader, вся ваша библиотека не только будет храниться в одном месте, но и мгновенно синхронизироваться между PocketBook 617 и смартфоном или планшетом. Ну а сервисы Send-to-PocketBook и Dropbox PocketBook позволяют перемещать книги на ридер всего в несколько кликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Интерфейсы | micro USB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем встроенной памяти | 8000 MB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Особенности | Wi-Fi, Игры |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддерживаемые форматы | TIFF, DOC, PDF, JPEG, RTF, EPUB, PNG, FB2, GIF, BMP, MP3 |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Длина | 161.3 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 108 мм |
- Цена: Цену уточняйте






