Електронная книжка с подсветкой и большим 9.7" экраном PocketBook 970 Mist Grey PB970-M-CIS

PocketBook 970 – доступный и функциональный ридер с большим экраном
PocketBook 970 – это новый ридер с большим и безопасным для глаз 9,7-дюймовым экраном E Ink Carta™. Устройство получило интеллектуальную подсветку SMARTlight и обновленный дизайн, а благодаря кнопкам управления на боковой панели, модель стала еще эргономичнее. Купить PocketBook 970 по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине.
Действительно большой экран для любого контента
Электронная книга PocketBook 970 оснащена безопасным для зрения 9,7-дюймовым экраном E Ink Carta™, размер которого гарантирует максимальный комфорт при чтении любого контента. Обычные книги, детская и бизнес литература, учебники, периодические издания, нон-фикшн – любые текстовые файлы удобно читать на экране такого размера.
Регулируйте цветовую температуру экрана
Благодаря умной подсветке SMARTlight, вы можете настраивать не только яркость, но и цветовую температуру экрана. Эта функция идеально подходит для чтения при плохом освещении, ведь SMARTlight позволяет не просто подсветить экран, а выбрать комфортный для глаз теплый тон.
Боковые кнопки управления для еще большего комфорта
Новый дизайн PocketBook 970 выделяется в первую очередь боковыми кнопками управления, которые сделают процесс чтения еще более комфортным. А благодаря G-сенсору, который отвечает за автоматическую переориентацию экрана, ридером легко управлять как правой, так и левой рукой. Словом, если вы ищете устройство, которое сочетает большой экран, компактность (габариты модели – 236,2 × 173 × 7,9 мм) а также эргономичность, рекомендуем купить PocketBook 970.
Электронная книга PocketBook 970 поддерживает все популярные форматы
PocketBook – это прежде всего свобода выбора. Новая модель открывает все самые распространенные текстовые и графические форматы, без траты времени и усилий на конвертацию файлов. Так, PocketBook 970 поддерживает 19 книжных и 4 графических формата, среди которых такие как DJVU, DOC, EPUB, FB2, HTML, MOBI, PDF, TXT, CBR, CBZ, JPEG, BMP, PNG, TIFF.
PocketBook 970 предлагает массу возможностей для учебы
Большой 9,7-дюймовый экран, разумная цена, большой выбор функций для работы с текстом – все это делает ридер PocketBook 970 отличным выбором для учебы и саморазвития. Помимо чтения книг, статей и других текстовых документов в самых разных форматах, пользователь может делать заметки и закладки, выделять и сохранять отрывки текста, синхронизировать все записи со смартфоном, пользоваться словарем и т.д.
Другие причины купить электронную книгу PocketBook 970:
-
- Wi-Fi и сервисы Dropbox и Send-to-PocketBook для быстрого перемещения файлов между ридером и другими устройствами.
- 8 ГБ встроенной памяти плюс разъем для карт памяти до 32 ГБ для большой персональной библиотеки.
- Фирменные сервисы PocketBook Cloud и PocketBook Reader для синхронизации книг, заметок, позиций чтения между ридером, смартфоном и компьютером.
- Двухъядерный процессор, для высокой скорости работы и плавности перелистывания страниц.
- Аккумулятор на 2200 мАч, который обеспечивает до одного месяца работы ридера на одном заряде.
- Разъем USB Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Объем встроенной памяти | 8000 MB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Особенности | Wi-Fi, Игры |
| Поддерживаемые форматы | TIFF, DOC, TXT, PDF, JPEG, RTF, EPUB, PNG, FB2, GIF, BMP, MP3 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разрешение экрана | 1200х824 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 369 oz |
| Диагональ экрана | 9.7 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 173 |
- Цена: Цену уточняйте







