Органайзер для одежды Osprey Ultralight Packing Cube Large Waterfront Blue (32×20×27)

Упорядочите своё снаряжение с новым органайзером от Osprey. Кубическая форма с J-образной молнией удобна и интуитивно понятна для упаковки. Размер L идеально подойдёт для флисов или курток. Размер M — для футболок, термобелья, а S — вмещает носки или нижнее бельё.
Назначение: походы в Карпаты, путешествия, город, автопутешествия, велопоходы, каякинг
Особенности:
-
линейка 2023 года
-
исключительно лёгкий
-
изготовлен из переработанного нейлона
-
J-образная молния
-
ручка для захвата
Технические характеристики:
Материалы: переработанный высокопрочный нейлон 40D
Объём: 9 л (L)
Размер: 32×20×27 см
Вес: 32 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 32 г |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 340 ₴




