Термос Esbit VF1000TL-AU - современная, привлекательная, сверхпрочная модель, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Двойные стенки и специальное покрытие гарантируют, что термос надолго сохранит горячее горячим, а холодное холодным. Крышка из нержавеющей стали имеет двойные стенки и может использоваться как термокружка (объём 260 мл). Дополнительно в комплект входит стакан из пластика (объём: 150 мл). Вес: 587 грамм. Размер: 283 мм / 85 мм, объём термоса 1 литр.
Особенности:
- прочная конструкция
- высококачественная сталь 18/8
- сохраняет необходимую температуру
- 100% герметичный
- дополнительный пластиковый стакан
- крышка из нержавеющей стали с двойными стенками
- устойчивая к скольжению
- пластик без вредных веществ
Технические характеристики:
Характеристики по сохранению тепла:
Начальная температура жидкости: 98°С
Температура окружающей среды: 20° ± 2°С
Температура жидкости через 6 ч: 85 °С
Температура жидкости через 12 ч: 75°С
Температура жидкости через 24 ч: 60°С
Размер: 283 мм х 85 мм
Объём: 1 л
Вес: 587 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 587 г |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 587 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 283х85 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте









