Термос для еды Esbit FJS550TL-PB 0.55 л синий

Esbit FJS550TL-PB — термос для еды объёмом 550 мл с широким горлышком. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря надёжной терморегуляции и герметизации долго сохраняет пищу горячей. Снаружи термос не нагревается. Широкое горлышко облегчает мытьё и делает приём пищи более удобным. Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных веществ BPA.
Особенности:
- для еды
- объём 550 мл
- с широким горлышком
- из высококачественной нержавеющей стали
- надёжная терморегуляция и герметизация
- долго сохраняет пищу горячей
- не нагревается снаружи
- легко мыть
- не содержит вредных веществ BPA
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 300 г
Объём: 550 мл
Размер: 167 х 88 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 550 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 300 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 167х88 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 670 ₴





