Термос для еды Esbit FJ1000SC-S 1 л серебристый

Красивый, удобный, практичный, функциональный, стильный, изготовленный из нержавеющей стали – всё это о термосе для еды Esbit FJ1000SC-S. Благодаря резиновой вставке он не выскользнет из рук. Надёжная терморегуляция и герметизация надолго сохранят ваш обед горячим. Термос не содержит вредных веществ BPA и фталатов, поэтому полностью безопасен для окружающей среды.
Особенности:
- из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- 100% герметичный, с силиконовым рукавом
- долго сохраняет еду тёплой или холодной
- широкий диаметр горлышка позволяет легко наполнять термос едой и мыть его
- легко открывается и закрывается
- крышку можно использовать как тарелку
- не содержит вредных BPA и фталатов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 199 мм / 113 мм
Объём: 1000 мл
Вес: 650 г
Начальная температура жидкости: 98°C
Температура окружающей среды: 20°±2°C
Температура жидкости через 6 часов: 75°C
Температура жидкости через 12 часов: 60°C
Температура жидкости через 24 часа: 45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 650 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 119х113 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте




