Esbit VF1000SC-PB — термос объёмом 1 л с двойными стенками. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря надёжной теплоизоляции и герметичности термос долго сохраняет напитки горячими или холодными. Корпус не нагревается снаружи. В комплект входят две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл). Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных веществ BPA.
Назначение: туризм, путешествия, походы в горы.
Особенности:
- объём 1 л
- двойные стенки
- изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- надёжная термоизоляция и герметизация
- долго сохраняет напитки горячими или холодными
- не нагревается снаружи
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл)
- не содержит вредных веществ BPA
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Температурный режим: +85 °C / 6 ч, +75 °C / 12 ч, +60 °C / 24 ч (при температуре воздуха +20 °C)
Вес: 590 г
Объём: 1 л
Размер: 286 × 89 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 590 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 286х89 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте







