Твердое топливо таблетированное Esbit 001 827 00 (8 x 27g)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблетированное твёрдое топливо предназначено для приготовления пищи, подогрева готовых блюд и воды, а также для розжига костра и угля для гриля. В упаковке содержится 8 таблеток весом по 27 г каждая. Универсальное топливо надёжно упаковано в водонепроницаемую упаковку, время горения — 15 минут.
Особенности:
- работает на больших высотах и при температурах ниже 0 °C
- не образует видимого дыма
- практически не оставляет продуктов сгорания
- подходит для приготовления пищи, подогрева блюд и воды, а также для розжига костра и угля для гриля
- время горения — 15 минут
Технические характеристики:
Размер в сложенном состоянии: 80×70×17 мм
Вес: 216 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 80х70х17 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

