Горелка для сухого горючего Esbit ST11.5-TI

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкая и компактная титановая горелка на твёрдом топливе, в которой используется топливо в таблетках Esbit 14 г.
Особенности:
- чрезвычайно лёгкая, изготовлена из титана
- компактная
- сетчатый мешочек в комплекте
- можно использовать в сочетании с котелком PT750-TI
Технические характеристики:
Размер в сложенном виде: 29 × 84 мм
Вес: 11 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 11 |
| Размер | 29х84 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 402 ₴

