Горелка для сухого горючего Esbit 002 091 00

Лёгкая и компактная горелка, в которой используется твердое топливо в таблетках Esbit 14 г. Устанавливается удобно и быстро. Универсальная горелка, занимает минимум места. Одной таблетки топлива (14 грамм) достаточно, чтобы довести до кипения 0,5 литра воды; время горения — примерно 12 минут.
Особенности:
- прочная и надёжная
- подходит для кружек, котелков и сковород
- две позиции для приготовления
- топливные таблетки можно хранить внутри горелки при транспортировке
- лёгкая и компактная, в сложенном виде занимает мало места
- быстро устанавливается
- в комплекте твёрдое топливо: 6 «таблеток» по 14 г
Технические характеристики:
Размер в сложенном виде: 98 × 77 × 23 мм
Вес: 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 180 |
| Размер | 98х77х23 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 438 ₴

