Горелка спиртовая Esbit AB300BR

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкая спиртовая горелка с возможностью регулировки пламени. Работает в сочетании с горелкой Esbit Solid fuel stove CS75S.
Особенности:
- ручка для регулировки интенсивности пламени
- герметично закрывается для удобной транспортировки топлива
Технические характеристики:
Материал: латунь
Размер: 46 × Ø 74 мм
Вес: 92 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 92 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер | 46х74 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 830 ₴

