Термос туристический Esbit ISO500ML 0.5 л серебристый

Термос Esbit объемом 0,5 литра создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надежно сохраняет напитки горячими или холодными в путешествиях. Изготовлен из двухстенной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придает цветным моделям нескользкую поверхность.
Термос Esbit имеет практичный дизайн. В комплект входят две пробки: одна глухая с резьбой и прорезями для наливания напитка без полного снятия пробки, другая — с кнопкой. Пробку с кнопкой легко разобрать для чистки.
Крышка термоса также выполняет роль чашки. В комплект входит вторая пластиковая чашка, чтобы вы могли угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- крышка превращается в 2 чашки
- долго сохраняет напитки холодными или горячими
- в комплект входят две пробки
- удобно мыть
Характеристики:
При температуре воды ~95°C и температуре окружающей среды ~20°C ± 2°C температура напитка составит:
- через 6 ч: ~75°C
- через 12 ч: ~60°C
- через 24 ч: ~45°C
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 210 х Ø 79 мм
Вес: 359 г
Объем: 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 359 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 359 |
| Размер | 210х79 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 420 ₴





