Термочашка Esbit Thermo mug MG375S 0.375 л черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термочашка из нержавеющей стали с двойными стенками сохраняет напитки горячими или холодными в течение длительного времени, при этом жидкость не проливается. Отверстие для питья открывается и закрывается нажатием кнопки. Чашка пригодится в дороге и в офисе.
Особенности:
- двойные стенки из нержавеющей стали
- эргономичное отверстие для питья
- долго сохраняет напитки горячими или холодными
- отверстие для питья открывается / закрывается нажатием кнопки
- нескользящее дно
- подходит для большинства автомобильных подставок для чашек
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 215 х Ø 80 мм
Вес: 265 г
Объем: 375 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 375 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 265 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 215х80 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 240 ₴

