Термос туристический Esbit ISO1000ML 1 л серебристый

Термос Esbit объемом 1 литр создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надежно сохраняет напитки горячими или холодными в путешествиях. Изготовлен из двухстенной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придает цветным моделям нескользящую поверхность.
Термос Esbit имеет практичный дизайн. В комплект входят два пробки: один глухой на резьбе с прорезями для наливания напитка без полного снятия пробки, другой – с кнопкой. Пробку с кнопкой легко разобрать для чистки.
Крышка термоса также служит чашкой. В комплект входит вторая пластиковая чашка, чтобы вы всегда могли угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- крышка превращается в 2 чашки
- долго сохраняет напитки холодными или горячими
- комплект из двух пробок
- удобно мыть
Характеристики:
При температуре воды ~ 95°C и температуре окружающей среды ~ 20°C ± 2°C температура напитка составит:
- через 6 часов: ~ 85°C
- через 12 часов: ~ 75°C
- через 24 часа: ~ 60°C
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 275 х Ø 90 мм
Вес: 537 г
Объем: 1000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 537 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 275х90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 770 ₴





