Термочашка Esbit MGF450TL-S 0.45 л серебристый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Esbit MGF450TL-S изготовлена из прочной нержавеющей стали, поэтому дольше сохраняет напиток тёплым или холодным. Надёжная технология изоляции предотвращает нагрев или охлаждение самой кружки. Ёмкость герметично закрывается и соответствует стандартным подстаканникам в автомобилях, что делает её удобной для транспортировки.
Особенности:
- вакуумная изоляция
- изготовлена из высококачественной нержавеющей стали
- кружку можно использовать дома, на работе или в путешествиях
- долго сохраняет напиток тёплым или холодным
- надёжная технология изоляции предотвращает нагрев или охлаждение самой кружки
- не содержит вредных фталатов
Технические характеристики:
Размер: H 173 мм х Ø 72 мм
Вес: 251 г
Объём: 450 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 251 г |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 251 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 173х72 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 490 ₴








