Функциональная модель из новой серии вакуумных термосов от Esbit, которая идеально подойдёт как для повседневного использования, так и для различных походов и кемпинга. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет удобную эргономичную форму, широкое горлышко (60 мм) и позволяет сохранять температуру пищи или налитой жидкости в течение 12 часов. На 100% герметична. Идеальный вариант для динамичной жизни — будь то путешествия, отдых на природе или активные будни в «джунглях» большого города.
Особенности:
- удобная эргономичная форма
- из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- широкое горлышко диаметром 60 мм
- не содержит вредных веществ
- 100% герметична
Технические характеристики:
Показатели сохранения тепла:
Начальная температура жидкости: 98°C
Температура окружающей среды: 20° ± 2°C
Температура жидкости через 6 часов: 70°C
Температура жидкости через 12 часов: 50°C
Размер: 206 мм / 72 мм
Объём: 450 мл
Вес: 275 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 г |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 275 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 206х72 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


