Термос туристический Esbit VF750SC-BK 0.75л черный

Esbit VF750SC-BK — термос объёмом 750 мл. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря надёжной теплоизоляции и герметичности долго сохраняет напиток горячим или холодным. Корпус не нагревается снаружи. В комплект входят две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл). Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных веществ BPA.
Особенности:
- объём 750 мл
- изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- надёжная теплоизоляция и герметичность
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- корпус не нагревается снаружи
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл)
- не содержит вредных веществ BPA
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Температурный режим: +80°C/6ч, +65°C/12ч, +50°C/24ч (при температуре воздуха +20°C)
Вес: 519 г
Объём: 750 мл
Размер: 237×89 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 519 г |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 519 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 237х89 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте








