Термос туристический Esbit VF750TL-S 0.75 л серебристый

Термос Esbit объемом 0,75 литра создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надежно сохраняет ваши напитки горячими или холодными во время путешествий. Изготовлен из двустенной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придает цветным моделям нескользящую поверхность.
Термос Esbit имеет практичный дизайн. В комплект входит глухая пробка с резьбой и специальными прорезями, позволяющими наливать напиток, не снимая её полностью.
Крышка термоса также выполняет роль чашки. В комплект входит вторая пластиковая чашка, чтобы вы всегда могли угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 150 мл и 260 мл)
- удобен в очистке
Характеристики:
При температуре воды ~95°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура напитка составит:
- через 6 часов: ~85°С
- через 12 часов: ~75°С
- через 24 часа: ~60°С
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 513 г
Объём: 750 мл
Размер: 237×85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 513 г |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 513 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 235х85 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте






