Термос туристический Esbit VF750ML-OG 0.75 л оливковый

Термос объемом 0,75 литра создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надежно сохраняет ваши напитки горячими или холодными в дороге. Изготовлен из двухслойной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придаёт цветным моделям нескользящую поверхность.
Термос имеет практичный дизайн. В комплект входят две пробки: одна — глухая, с прорезями, чтобы можно было наливать напиток, не снимая полностью пробку; вторая — с кнопкой. Пробку с кнопкой можно легко разобрать для чистки.
Крышка термоса также выполняет роль чашки. В комплект входит вторая пластиковая чашка, поэтому вы всегда можете угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- крышка превращается в 2 чашки
- сохраняет напитки холодными / горячими длительное время
- в комплект входят две пробки
- удобно мыть
Характеристики:
При температуре воды ~ 98°C и температуре окружающей среды ~ 20°C ± 2°C температура напитка составит:
- через 6 часов: ~ 80°C
- через 12 часов: ~ 65°C
- через 24 часа: ~ 50°C
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 230 х Ø 90 мм
Вес: 465 г
Объем: 750 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 465 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 230х90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 660 ₴







