Термос для еды Esbit FJS550TL-DG 0.55 л черный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esbit FJS550TL — термос для еды объемом 550 мл с широким горлышком. Изготовлен из качественной нержавеющей стали. Благодаря надежной термоизоляции и герметизации долго сохраняет пищу горячей. Не нагревается с внешней стороны. Широкое горлышко облегчает мытье термоса и делает прием пищи удобным. Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных веществ BPA.
Особенности:
- для еды
- объем 550 мл
- с широким горлышком
- из качественной нержавеющей стали
- надежная термоизоляция и герметизация
- долго сохраняет пищу горячей
- не нагревается с внешней стороны
- легко мыть
- не содержит вредных веществ BPA
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 300 г
Объем: 550 мл
Размер: 167×88 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 550 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 167х88 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте







