Термос туристический Esbit VF1000ML-OG 1 л оливковый

Термос Esbit объемом 1 литр создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надежно сохраняет напитки горячими или холодными во время путешествий. Изготовлен из двухслойной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придаёт цветным моделям нескользящую поверхность.
Термос Esbit имеет практичный дизайн. В комплект входят две пробки: одна — глухая с прорезями, позволяющими наливать напиток, не снимая пробку полностью, другая — с кнопкой. Пробку с кнопкой можно легко разобрать для очистки.
Крышка термоса также выполняет роль чашки. В комплект входит вторая пластиковая чашка, чтобы вы всегда могли угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- крышка превращается в 2 чашки
- сохраняет напитки горячими / холодными длительное время
- в комплект входят две пробки
- легко мыть
Характеристики:
При температуре воды ~95°C и температуре окружающей среды ~20°C ± 2°C температура напитка составит:
- через 6 часов: ~85°C
- через 12 часов: ~75°C
- через 24 часа: ~60°C
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 275 х Ø 90 мм
Вес: 537 г
Объём: 1000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Количество чашек | 2 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 275*90 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 770 ₴







