Велосипед KTM ULTRA FUN 29" рама XXL/57 красный 2022/2023

Еще в прошлом году алюминиевая классика обзавелась новой рамой. Прочная и крайне легкая, она идеально подходит для повседневного катания и ежедневных поездок на работу, а также позволит вам опробовать любительские МТБ трассы. Основные изменения рамы, которые коснулись её в 2022-м году - это удлиненная верхняя труба и меньший угол рулевой. Благодаря этим изменениям велосипед Ultra стал еще более стабильным, быстрым и ловким.
Внутренняя проводка улучшает эстетику велосипеда, делая его более эргономичным и обтекаемым, одновременно защищая оборудование от случайных повреждений. Самые дешевые в серии Ultra велосипеды не имеют сквозной оси, но они всегда готовы к установке подножки, крыльев и багажника, что делает их идеальным вариантом для ежедневного использования или для дальних поездок выходного дня. С велосипедами серии Ultra вы получите широкий спектр эмоций в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour SF20-XCM RL DS 100 |
| Вынос | KTM Comp 7° |
| Задний тормоз | Shimano MT200 |
| Количество скоростей | 12 скоростей (1x12) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний тормоз | Shimano MT200 |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Покрышки | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB M1110 |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Руль | KTM COMP Riser 12 720-740 mm |
| Седло | KTM Line Sport |
| Тип вилки | Пружинная |
- Цена: 42 075 ₴

