Велосипед KTM CHICAGO 271 27.5" рама S/38 серый (черно/синий) 2022/2023

Chicago - это отлично зарекомендовавшая себя серия MTB хардтейлов, которая представляет собой надежные повседневный велосипеды по доступной цене. Их можно использовать как в качестве горных байков начального уровня, так и в качестве велосипедов для ежедневных поездок на работу с отличной проходимостью и прочностью.
Более дорогие модели данной серии оснащены рамой M1110, которая используется в велосипедах KTM Ultra Sport, остальные же имеют раму М2090. Для велосипедистов, использующих байк для поездок в любую погоду, предусмотрена модель Street, которая оснащена подножкой, крыльями и велосипедным светом. Все эти дополнительные элементы повышают комфорт во время ежедневных и дальних поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour SF19-XCT30 HLO DS 80/100 |
| Вынос | KTM Line 7° |
| Задний тормоз | Tektro HD-T275 |
| Количество скоростей | 18 скоростей (2x9) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Педали | KTM Line MTB BF |
| Передний тормоз | Tektro HD-T275 |
| Подседельный штырь | KTM Line 27.2 |
| Покрышки | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-584, bronze |
| Рама | 27.5" Alloy 6061 MTB M1100 |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Руль | KTM LINE Riser 12 660-720 mm |
| Седло | KTM Line Sport |
| Тип вилки | Пружинная |
- Цена: 36 000 ₴

