Раскладушка (кровать раскладная) Easy Camp Pampas Pacific Blue (480062)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать раскладная Easy Camp Pampas Pacific Blue (480062) раскладывается и складывается за считанные секунды, что упрощает ее транспортировку. Эта походная раскладушка идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Данная модель изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама является прочной стальной конструкцией.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Легкое и удобное для транспортировки.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 110 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 10 x 95 x 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал конструкции | PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 190 х 64,5/72,5 x 40,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388105141 |
- Цена: Цену уточняйте




