Павербанк пуско-зарядная станция, ток до 450A, 8000mAh 5В/2А USB2.0 Aspiring Jump 1

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк пуско-зарядная станция, ток до 450A, 8000mAh 5В/2А USB2.0 Aspiring Jump 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 680 мм |
| Зарядка батареи | От USB |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 oz |
| Выходной ток | 2000 |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Ширина | 1340 |
- Цена: Цену уточняйте









