Источник бесперебойного питания для роутеров Marsriva DC UPS KP5 30W 8000Ah (32.5Wh) Li-Ion (KP5_MARSRIVA)

Источник бесперебойного питания Marsiva Smart Mini UPS KP5 предназначен для обеспечения непрерывного питания модемов, роутеров, маршрутизаторов, аквариумного оборудования, камер видеонаблюдения и других электроприборов с напряжением 5В, 9В или 12В.
Переключение ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP5 на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 8800 мАч может запитать сразу до пяти устройств с общей мощностью до 30 Вт через разъемы DC, PoE и USB.
Металлический корпус ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP5 способствует лучшему рассеиванию тепла и делает его долговечным в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2500 |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Ширина | 1670 |
- Цена: Цену уточняйте





